БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ростов-на-Дону
Валюта:
Вход

Фасадная плитка Рижский кирпич

  • Фото: Фасадная плитка
  • Фото: Фасадная плитка
  • Фото: Фасадная плитка
  • Фото: Фасадная плитка
  • Фото: Фасадная плитка
  • Фото: Фасадная плитка
  • Фото: Фасадная плитка

"Рижский кирпич"

Размер 200х350х24мм
В 1м2=14 шт.
Вес 37кг/м2.
Фасадная плитка "Рижский кирпич" от компании «Каньон-Юг» уже давно завоевала популярность среди своих многочисленных поклонников. Модифицированный бетон, из которого изготавливается плитка облицовочная и цена его ниже чем у камня, прочен и долговечен; дома, ею облицованные, смотрятся богато и солидно; процесс монтажа прост и может проводиться в любое время года.
Компания не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свою продукцию. В плитках "Рижский кирпич" из новой коллекции изменена конструкция, так что они теперь стыкуются внахлест, с перекрытием шва. Так как шов не виден, фасад смотрится более целостно и гармонично и еще лучше защищен от неблагоприятных погодных явлений. Новые плитки более легкие, но не менее прочные, у них больше цветов и оттенков.
Все предыдущие достоинства облицовки фасада дома остались без изменений: плитку "Рижский кирпич" от компании «Каньон-Юг» можно монтировать на любую поверхность, будь то кирпич, бревно, брус, газобетон, цементно-стружечная плита – меняются только виды крепежей. Если требуется, пространство между стеной и фасадной плиткой прокладывается слоем утеплителя, что позволяет сократить расходы на оплату тепла на 30%.
Фасадная плитка "Рижский кирпич" от компании «Каньон-Юг» поможет неузнаваемо преобразить как новый, только что построенный дом, так и строение «с историей». Вы всегда сможете у нас не только купить камень облицовочный, но заказать его доставку и монтаж. Ждём Ваших звонков.

Поделиться:

← вернуться в Искусственный камень в Ростове-на-Дону

Цена: 960 рублей

На сайте с 18 июня 2015
Город: Ростов-на-Дону, Всесоюзная, 71
Дата: Четверг, 22 марта 2018
Просмотров: 141 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: